Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Shopping Uberababa

Track&Field Run Series - Shopping Uberababa - Uberaba/MG - 20/08/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 VITOR PEREIRA ALVES ELITM10 1 00:35:53
2 JOSÉ ROBERTO CARMO DE SOUSA ELITM10 2 00:37:26
3 THIAGO GALVAO SEVERI ELITM10 3 00:38:35
4 JOSE DA ROCHA ALVES ELITM10 4 00:39:02
5 CLEBER LUIS DAS CHAGAS ELITM10 5 00:40:20
6 PEDRO DOS SANTOS M5054 1 00:40:47
7 WANDERLEY MAGALHÃES CAMARGO M4549 1 00:42:20
8 SERGIO ANTONIO DE OLIVEIRA ARAUJO M3539 1 00:42:22
9 RENATO GASPAR MACIEL M3539 2 00:43:35
10 DAVID LIMA M2529 1 00:44:33
11 CRISTIANO MARTINS DE ALMEIDA M3034 1 00:44:33
12 MAXWEL BOGA M3539 3 00:44:39
13 SERGIO ANACLETO SILVA M4044 1 00:44:47
14 FERNANDO RODRIGUES DA CUNHA ARAUJO M4549 2 00:45:05
15 DIRCEU LIMA M4549 3 00:45:11
16 CASSIO DANILO GERALDI FELIPE M4044 2 00:45:19
17 ERLANA VERAS ELITF10 1 00:45:25
18 VINICIUS MENDES M3034 2 00:45:49
19 SÉRGIO AUGUSTO ALMEIDA SANTOS M3539 4 00:46:01
20 BRENDO RAMALHO NUNES M2024 1 00:46:20
21 MARCEL MENDES F5054 1 00:46:24
22 ELIAS DOS SANTOS SILVA M6064 1 00:47:22
23 MARCIA VICENTINI ELITF10 2 00:47:22
24 CLAUDIANE PANIZZI ELITF10 3 00:47:30
25 LEONARDO SCUSSEL M3539 5 00:47:32
26 CARLOS EDUARDO NASSIF M4549 4 00:47:39
27 ANDRÉ LUIS MENEZES TISO CORREA M3539 6 00:47:52
28 THAIS COSTA BATISTA SILVA ELITF10 4 00:48:04
29 CASSIANO ROGERIO DE SOUSA M3539 7 00:48:08
30 PEDRO REIS M4549 5 00:48:11
31 SANDRA MARIA DO NASCIMENTO MOREIRA ELITF10 5 00:48:43
32 BRUNO THEOBALDO DA SILVA M3034 3 00:48:54
33 JEFFERSON DE OLIVEIRA AMORIM M4044 3 00:49:00
34 STEFANO MACHADO M2529 2 00:49:11
35 VANESSA DE OLIVEIRA F2024 1 00:49:26
36 WESLEY WEBER SILVA LIMA M3034 4 00:49:36
37 JAIRO MACHADO M5559 1 00:49:37
38 MURILO VERGILIO M3539 8 00:49:39
39 LUÍS GUSTAVO CAMPOS DA SILVA M3539 9 00:49:40
40 CRISTINA ROCHA ARAUJO F3034 1 00:49:46
41 WALDECK DE SOUSA BRITO M6569 1 00:49:47
42 LEONARDO STACCIARINI GARCIA M3034 5 00:50:16
43 SAMUEL PUCCI M3539 10 00:50:20
44 ROBSON COELI M2529 3 00:50:23
45 ROGÉRIO COSTA TIVERON M4044 5 00:50:46
46 HUGO LEONARDO SCUDELER M4044 4 00:50:50
47 DIEGO NASCIMENTO COSTA M3034 6 00:50:58
48 ADALBERTO SANTOS M4044 6 00:51:02
49 DANILO SILVA M3539 11 00:51:03