Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Goiabeiras Shopping

Track&Field Run Series - Goiabeiras Shopping - Cuiabá/MT - 06/08/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 DEIVEDE DE SA E SILVA ELITM10 1 00:34:54
2 WELLINGTON MOTA DOS SANTOS ELITM10 2 00:35:21
3 GEORGE ELITM10 3 00:35:57
4 ROMÁRIO FREITAS MARTINS FREITAS MARTINS ELITM10 4 00:36:28
5 HIGOR ROBERTO ELITM10 5 00:36:30
6 KAIO ROCHA FERREIRA M2529 2 00:38:48
7 AELITON LUIZ M3539 1 00:39:42
8 DARTANHAN POLIMENO M2529 1 00:40:07
9 PAULO GIL M4044 1 00:40:27
10 IVAN TULIO M2024 1 00:40:29
11 VALDECARLOS JOSÉ SANTOS M4044 2 00:41:01
12 RONEI GARCIA DE OLIVEIRA M3034 2 00:41:05
13 IVONE TEREZINHA BASSEGIO ELITF10 1 00:41:09
14 VALQUIRIA SILVA SANTOS ELITF10 2 00:41:19
15 PAULO EDUARDO CÂNDIDO SILVA M3034 1 00:41:39
16 LUCIANO CAMILOT M3034 3 00:41:56
17 MICHELL TRALLTIMAN SANTOS LEITE M2529 3 00:42:09
18 WILLIAM AYRES M3034 4 00:42:17
19 JAIR LUIZ MACHADO MACHADO M5054 1 00:42:18
20 IGOR FARIA M2024 2 00:42:38
21 VANDERLEY RIBEIRO DE MORAIS M3539 2 00:43:02
22 ZERRER SALIM M3034 5 00:43:15
23 FABIO JUNIOR DE MORAES FERNANDES M3034 6 00:44:06
24 SIMONEI SIMIONI M4549 1 00:44:09
25 CARINE LUCKMANN ELITF10 3 00:44:10
26 RODRIGO DE MATTOS DOURADO M3539 3 00:44:32
27 CELIA SATO ELITF10 4 00:44:36
28 LUIS OTÁVIO PEREIRA MARQUES M4044 3 00:45:16
29 MILTON TAKESHI KAWAFHARA M4549 2 00:45:25
30 LUIS MASSATO MAKIYAMA M4044 5 00:45:37
31 ADALVANE CAMILA NOTTE LOURENÇO ELITF10 5 00:45:41
32 PAULO VINÍCIUS M3539 7 00:45:48
33 IRAPUAN CARVALHO M2529 4 00:45:48
34 MARCOS PAULO CONCEIÇÃO DOS SANTOS M3034 10 00:45:49
35 VALKIRIA NASCIMENTO DESCONHECIDO 1 00:45:52
36 SEBASTIÃO LÚCIO DE CARVALHO CARVALHO M5559 1 00:46:03
37 JULIO FERREIRA LIMA NETO M3539 4 00:46:07
38 DANYLO RIBEIRO M3539 6 00:46:12
39 DANIEL MULLER M4044 4 00:46:19
40 HEBERTT GARCIA DA SILVA GARCIA M3034 11 00:46:20
41 VALMIR FRANCO M6064 1 00:46:23
42 LUCIANE MILDEMBERG F4044 1 00:46:38
43 GLAUCIO SOARES M4549 3 00:46:45
44 THIAGO PAZETE M3034 8 00:46:56
45 HELIO DA SILVA VIEIRA M5054 2 00:47:07
46 ROSYMEIRY ALMEIDA ANDRADE ANDRADE F3539 2 00:47:08
47 GUSTAVO LEMOS M2529 5 00:47:17
48 FAUSTO TAKIZAWA M4044 7 00:47:26
49 FILINTO MULLER M3539 5 00:47:27