Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi JK

Track&Field Run Series - Iguatemi JK - São Paulo/SP - 06/08/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 IDEVILDO DOS SANTOS DANTAS ELITM10 1 00:32:04
2 MARCELO AVELAR ELITM10 2 00:32:23
3 CAIO DA ROCHA SILVA ELITM10 3 00:32:55
4 WALDECIR DELMONTE DOS SANTOS ELITM10 4 00:33:07
5 CRISTOVAO FERNANDES DA SILVA ELITM10 5 00:33:16
6 WILLIAM VASCONCELOS M3539 1 00:33:44
7 GETÚLIO BATISTA DO NASCIMENTO JUNIOR M3539 2 00:34:14
8 DEIVID GONÇALVES DA SILVA M3034 1 00:35:38
9 SILVANO CRUZ DE JESUS M3539 3 00:36:48
10 EDIMILSON VIEIRA DE SOUSA M4044 1 00:37:01
11 JOICE PEREIRA DOS SANTOS PEREIRA DOS SANTOS ELITF10 1 00:37:05
12 VAGNER GONÇALVES DOS SANTOS M4044 2 00:37:20
13 MAURICIO GEOFFROY M3034 2 00:37:24
14 LEANDRO SANTOS M3539 4 00:37:33
15 ANDRE MASELLA M3034 3 00:38:36
16 SOUZA M3539 5 00:38:41
17 LUÍS GUILHERME AMERICANO JORDÃO DE MAGALHÃES M4044 3 00:38:44
18 MARCELO APOVIAN M4549 1 00:38:45
18 IBERE DE CASTRO DIAS M4044 3 00:38:45
20 JOAO PAULO DE ARAUJO M3539 6 00:38:49
21 MARCELO DE CASTRO ALVES M3034 4 00:39:28
22 VITOR LAGEMANN M2024 1 00:39:41
23 AUGUSTO GALLEGO PEREIRA M3539 7 00:40:29
24 PAULO LOPES M4549 2 00:40:56
25 ROBSON ROSA M4044 5 00:41:01
26 MARCO JAFET M4044 7 00:41:23
27 GUSTAVO MEIRELLES M4044 6 00:41:24
28 JONATHAN ROSENBLAT M3034 5 00:41:26
29 RAFAEL MATTOS M3539 9 00:41:42
29 SALOMÃO HERCULINO VARELA M3034 6 00:41:42
31 FERNANDA GIMENES ELITF10 2 00:41:46
32 DANIEL MAUDONNET M4044 8 00:41:48
33 DANIEL MINERBO M3539 10 00:41:59
34 LEANDRO CAMPOS RICHARD M3034 7 00:42:14
35 DIEGO BERLINCK M3539 8 00:42:22
36 HEITOR SOLA M4044 9 00:42:23
37 MARCIO KOBAYASHI M4044 10 00:42:33
38 ALEXANDRE SILVA M4549 3 00:42:37
39 CARMELITA MARIA DA SILVA SANTOS ELITF10 4 00:42:41
40 ANA CECILIA CUNHA ELITF10 3 00:42:48
41 ADALBERTO DINIZ DIAS M6064 1 00:42:56
42 ALEXANDRE RODRIGUES BARBOSA  M3539 11 00:43:33
43 GUSTAVO GANDARA M2024 2 00:43:54
44 WISLEY MATAREZIO M3539 13 00:43:57
45 MOISES POSSEBON M2529 1 00:44:04
46 KATRIN BASSI PERES DE MACÊDO ELITF10 5 00:44:11
47 CAIO LOPES M3034 8 00:44:14
48 JEFFERSON NUNES M3539 14 00:44:22
49 LEILA LUZ D'APRILE F3539 1 00:44:27