Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Bodytech Savassi

Track&Field Run Series - Bodytech Savassi - Belo Horizonte/MG - 30/07/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 KAIQUE SATHLER ELITM10 1 00:13:50
2 WENDELL NUNES ELITM10 2 00:14:04
3 LUCAS NEPOMUCENO DOURADO CORDEIRO ALVES ELITM10 3 00:14:42
4 HENRIQUE MOZART ELITM10 4 00:14:47
5 VICTOR BRENO DNINIZ ELITM10 5 00:14:51
6 JOÂNICO AMORIM BARBOSA M4044 1 00:15:12
7 WANDERSON PEDROSA M3539 2 00:15:23
8 RODRIGO MORO M3034 1 00:16:10
9 MARCO ANTÔNIO REZENDE M3539 1 00:16:10
10 LUCAS JOSAFÁ M2024 1 00:16:35
11 LEANDRO BORGES RUAS LOPES M2529 1 00:16:51
12 DÉBORA GUIMARÃES SOUSA ELITF10 1 00:16:51
13 MARCOS GROSSI M2529 2 00:17:10
14 RENATA FRAGA ELITF10 2 00:17:12
15 LUCAS BENITO LAGUARDIA GROSSI M2529 3 00:17:13
16 SUSAN CHRISTIE MOSCA ELITF10 3 00:17:22
17 ANDRESSA PETRILLO BIANCHINI CUNHA ELITF10 4 00:17:22
18 WALLACE MACIEL COUTINHO M2024 2 00:17:50
19 GRAZIELLE RODRIGUES ELITF10 5 00:17:52
20 CARLA CADAVAL F4549 1 00:17:54
21 JOSE MARCIO GOULART JUNIOR M3034 2 00:18:10
22 KARINA OLIVEIRA F3539 1 00:18:24
23 VANESSA AMADO SAVASSI LOMGO LEITE F3539 2 00:18:27
24 STEFANI POWER DOMINGOS DE OLIVEIRA F2529 1 00:18:38
25 VINICIUS DE OLIVEIRA PEREIRA M3539 3 00:18:40
26 JOÃO PEDRO DE MELO ASSIS M2024 3 00:18:43
27 ALINE SILVEIRA GOMES SILVEIRA GOMES F2529 2 00:19:02
28 CARLOS AUGUSTO NAZARETH M4549 1 00:19:06
29 BRUNO SANTIAGO M3539 4 00:19:14
30 DAISY DA SILVA F4044 1 00:19:19
31 EMANUELLE COELHO F2529 3 00:19:37
32 DELZIO BICALHO M5559 1 00:19:39
33 FABIO CALDEIRA DE CASTRO SILVA M4549 2 00:19:40
34 GUSTAVO VASCONCELLOS M3034 3 00:19:55
35 FREDERICO VIANA RODRIGUES M4549 3 00:20:11
36 MATHEUS MENEZES M2529 4 00:20:14
37 ADRIANO BIANCHINI CUNHA M3539 5 00:20:23
38 HENRIQUE CHEIN SANTOS M2529 5 00:20:29
39 GUILHERME SANSON M4044 2 00:20:46
40 LUCIANA LOPES LOPES F3034 2 00:21:00
41 ANDREIA DA SILVA PYRAMO F5054 1 00:21:07
42 RENATA PERET F4549 2 00:21:07
43 MARCIO COELHO M4044 3 00:21:07
44 TICIANA IYOMASSA F3539 3 00:21:09
45 PAULO DO VAL REZENDE M4044 4 00:21:20
46 SUELI GOMES GOMES F5054 2 00:21:21
47 BRENO BIANCHINI M3034 5 00:21:38
48 MARCOS MOREIRA FROIS M3034 4 00:21:40
49 ADRIANA VALENTE FEDERICO F5054 3 00:21:40