Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Pátio Batel

Track&Field Run Series - Pátio Batel - Curitiba/PR - 23/07/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 SERGIO RODRIGUES DA SILVA ELITM10 1 00:35:44
2 ALEXANDER LOIOLA GOMES ELITM10 2 00:35:46
3 VÍTOR LEMES CARDOSO ELITM10 3 00:37:09
4 FREDERICO MONTEIRO ELITM10 4 00:37:58
5 JOÃO COSTA ELITM10 5 00:37:59
6 MARCELO MAIA M3034 1 00:38:24
7 OLESH IWANOWYTSCH KINDRA M2529 1 00:39:08
8 CELSO GALLIZA JUNIOR M2024 1 00:39:35
9 MARIA DE FÁTIMA DE SOUZA ELITF10 1 00:40:04
10 CLEUBER LODOVICO M4044 1 00:40:36
11 GABRIEL TEIXEIRA M2529 2 00:41:44
12 VANUSA ALBERTI ELITF10 2 00:41:51
13 CARLOS EDUARDO DE MATTOS M4044 3 00:42:07
14 GUSTAVO MULLER M3539 1 00:42:08
15 EMERSON FERNANDO DA SILVA M2529 3 00:42:16
16 LUCIANO LIRMAN M4044 4 00:42:22
17 JOÃO LUIZ DA SILVA FILHO LUIZ SILVA M7099 1 00:42:27
18 MARCELO VINICIUS ROCHA M4044 2 00:42:34
19 CRISTINE LOPES ELITF10 3 00:42:41
20 PAULO RODRIGO FREUTAS M3034 2 00:43:16
21 MARCELO ARTUNGUI M3539 2 00:43:29
22 DANIEL WASILEWSKI M4044 5 00:43:38
23 NELSON SCHREINER MULLER M4549 1 00:44:30
24 VALDIR RECALDE DE OLIVEIRA M4044 6 00:44:41
25 AMANDA BARBOSA GONCALVES ELITF10 4 00:44:51
26 MARK MANGUAL M3034 3 00:44:57
27 FELIPE AUGUSTO DE MAGALHÃES CALVET M4549 2 00:45:28
28 MAURICIO KATO M2529 4 00:45:40
29 DANIEL MARTINS DE ALBUQUERQUE M4044 7 00:45:44
30 FERNANDA PENKAL DE SOUZA ELITF10 5 00:45:53
31 CLAUDIANE PANIZZI F3539 1 00:46:17
32 ODIRLEI ANDRÉ KERKHOFF M3539 3 00:46:54
33 BÁRBARA MAIA F2529 1 00:46:56
34 WILLIAM TORREZÃO DA COSTA M3034 4 00:47:00
35 TAYANA PASSOS F3034 1 00:47:03
36 HENRIQUE SIMIÃO FERREIRA M2529 5 00:47:17
37 ISABELA MARQUES DE SOUZA F3034 2 00:47:31
38 BARBARA ROCCO F3034 3 00:48:04
39 GILBERTO SOHN M5054 1 00:48:09
40 WILSON DIB JÚNIOR M2529 6 00:48:15
41 THALES FURQUIM M2024 2 00:48:19
42 GILBERTO DE CAMPOS SOBRINHO M5559 1 00:48:24
43 PRESCILLIANO NETO F4044 1 00:48:31
44 MARCIO FRITZ FRAGA M3539 4 00:48:34
45 WAGNER CAETANO BRUGINSKI CAETANO BRUGINSKI M4044 8 00:48:41
46 FERNANDA MARQUES DE SOUZA F1519 1 00:48:50
47 CRISTIAN ZEPECHOUKA F2529 2 00:48:55
48 FELIPE RABELO M3034 5 00:49:07
49 LEONARDO DOMINONI M5054 2 00:49:09