Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi Florianópolis

Track&Field Run Series - Iguatemi Florianópolis - Florianópolis/SC - 16/07/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 RALITON PAULO SOARES ELITM10 1 00:35:03
2 SÉRGIO LUIZ TIAGO DE SOUZA ELITM10 2 00:35:36
3 RODOLFO DORNELAS ELITM10 3 00:36:13
4 GUILHERME GARCIA CUNHA ELITM10 4 00:36:26
5 ROBERTO MELO DE LEMOS ELITM10 5 00:36:28
6 RAFAEL VITOR RODRIGUES PINA PEREIRA M4044 1 00:36:31
7 FABRÍCIO OLIVEIRA M3539 1 00:36:56
8 GUSTAVO SPERRY M3034 1 00:37:52
9 CESAR AUGUSTO SANT'ANNA M5054 2 00:37:54
10 RICARDO ANDRE TRICHES M3539 2 00:38:12
11 EDUARDO RIBEIRO NETO MARQUES M3034 2 00:38:15
12 RENATO LUIZ VENTURA M5054 1 00:38:35
13 MIGUEL RIVERO NETO M4044 2 00:38:36
14 ALEX SANDRO DA SILVA PINTO M3034 3 00:38:46
15 LUIS FERNANDO LUCHI M4044 3 00:39:08
16 GILEAD MAURÍCIO M4549 1 00:39:30
17 RAFAEL MATIOLA M3034 5 00:39:47
18 FELIPE SEITZ BENTO M3034 4 00:39:58
19 EDUARDO ANTON M3034 6 00:40:34
20 DANIEL BRASIL M3539 3 00:40:55
21 ROGERIO GOES M5559 1 00:41:55
22 LAURECI DE SOUZA M4549 2 00:41:58
23 GIOVANNI GENOVESE M4044 4 00:42:00
24 AUGUSTO LOPES GOMES M2024 1 00:42:02
25 CLOVIS JOSÉ OLIVERIA JUNIOR M3539 4 00:42:23
26 ALEXANDRE NUNES MEDEIROS M3539 5 00:42:31
27 CRISTIANO FAGUNDES LINHARES M3539 6 00:43:04
28 CARLOS EDUARDO SIMAS DONATO M3034 7 00:43:10
29 GABRIELA BITTENCOURT ELITF10 1 00:43:13
30 JORGE EDUARDO TELLES DUTRA M4044 5 00:43:25
31 BERNARDO DE CASTRO M3539 7 00:43:58
32 ANDERSON DIEGO DA SILVA M2529 1 00:44:10
33 BRUNO DOS SANTOS MENDES M2529 2 00:44:12
34 VLADIMIR SOUZA M5054 3 00:44:16
35 MURILO BÚRIGO M3034 9 00:44:21
36 SAMO FISCHER M3539 8 00:44:29
37 CAIO CALDANA M3034 10 00:44:34
38 BRUNO SANTOS DA SILVA LIMAS M3034 11 00:44:36
39 CONRADO SILVA M4044 6 00:44:43
40 MARCELO GAMBETTA M4044 7 00:44:50
41 FELIPE DIAS DEQUECH M3034 12 00:44:57
42 JORGE MÁRCIO DA SILVA M4044 8 00:44:57
43 NANCI SALVO ELITF10 2 00:45:00
44 TATIANA SCHMIDT ELITF10 3 00:45:06
45 DAVI COMPAGNONI LUBINI M3539 9 00:45:08
46 CARLOS FREIBERGER FERNANDES M3034 13 00:45:19
47 EMERSON DA SILVA CABRAL M4549 3 00:45:24
48 RONALDO ANTONIO DE SOUZA M3539 12 00:45:30
49 ANDERSON LANDGRAF M2529 3 00:45:40