Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Cidade Jardim

Track&Field Run Series - Cidade Jardim - São Paulo/SP - 25/06/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 Mateus Soares Trindade ELITM10 1 00:32:28
2 JOÃO ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA ELITM10 2 00:34:10
4 WILLIAM VASCONCELOS ELITM10 4 00:34:37
5 DEIVID GONÇALVES DA SILVA ELITM10 5 00:35:29
6 RODOLFO DA SILVA PACHE DE FARIA M2529 1 00:35:45
7 AGUINALDO ANTONIO FÁVARO M5054 1 00:36:32
8 ANTONIO DAISSUKE TOKURIKI M4549 1 00:37:03
9 GUSTAVO BATISTEL M3034 1 00:37:24
10 EDIMILSON VIEIRA DE SOUSA M4044 2 00:37:25
11 LU CHIEN PING M5054 2 00:37:37
12 EDUARDO MARQUES M3539 1 00:37:55
13 ANTONIO MARCOS VENTURA FIGUEIREDO M4549 2 00:38:03
14 FRANCISCO ROSA M4044 1 00:39:25
15 GUIDO AQUINO JUNIOR M4044 3 00:39:37
16 MARCELO DIAS MACHADO M4549 3 00:40:53
17 CAUÊ DE CASTRO DIAS M3539 2 00:41:04
18 PRISCILA DEMPSEY PASCARELLI ELITF10 1 00:41:32
19 VICTOR BEZERRA ALVES DE FARIA M2024 1 00:42:03
20 Durval Bento Fernandes Filho M4549 5 00:42:16
21 SERGIO PAULO REIS PEREIRA M4549 4 00:42:28
21 MATHEUS SALES CASEIRO M2529 3 00:42:28
23 ALEXANDRE SILVA M4549 6 00:43:06
24 BRUNO MARQUES MANJI TEIXEIRA MARQUES MANJI TEIXEIR M2529 2 00:43:10
25 ANDRE MORGANTETTI M4044 4 00:43:23
26 FLAVIO SAMUEL CHUEIRE M3034 3 00:43:27
27 JULIANA CERIZE ELITF10 2 00:43:31
28 PAULO CESAR SOARES M3034 2 00:43:45
29 ADALBERTO DINIZ DIAS M6064 1 00:43:58
30 JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS SANTOS M5054 3 00:44:46
31 MARCELO FONSECA M3539 3 00:44:50
32 FREDERICO AZZI M4044 7 00:45:48
33 FABIO GALLOTTI DESCONHECIDO 1 00:45:54
34 DAVID REMSEN M4549 7 00:46:09
35 MARCIUS VITALE M7099 1 00:46:14
36 DANILO LICO M1519 1 00:46:31
37 FERNANDO SANDOVAL M3034 5 00:46:35
38 DIOGO GUEDES DA SILVA PAULINO M3034 6 00:47:01
39 MAURÍCIO ROCHA M3034 7 00:47:03
40 EDUARDO UCHOA M3539 5 00:47:24
41 ALEXANDRE MARTINS M4044 6 00:47:25
42 MARCIO GIOVANINI M4044 8 00:47:35
43 RICARDO BALDUZZI M5054 5 00:47:50
45 EMERSON KOM M4549 8 00:48:14
46 JULIA ORNELAS ELITF10 3 00:48:15
47 APARECIDO FERREIRA M4549 9 00:48:18
48 ADEMILSON BARBOSA DO NASCIMENTO M5054 4 00:48:21
49 RENAN MAZOTI M3034 4 00:49:00
50 ANA BEATRIZ CASTRO ELITF10 4 00:49:02
50 ALFONSO GALLARDO M3034 8 00:49:02