Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi Esplanada

Track&Field Run Series - Iguatemi Esplanada - Sorocaba/SP - 11/06/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 ADRIANO OLIVEIRAS DOS SANTOS ELITM10 1 00:00:00
2 FABRICIO FERREIRA DA SILVA ELITM10 2 00:00:00
3 FABIANO FERREIRA DA SILVA ELITM10 3 00:00:00
4 RAFAEL AMERICO PEREIRA PIRES ELITM10 4 00:00:00
5 RICARDO AUGUSTO ULIANA SILVÉRIO ELITM10 5 00:00:00
6 MARCIA LOPES RODRIGUES ELITF10 1 00:00:00
7 THIAGO MARTINI M3034 1 00:00:00
8 EDUARDO OTTA HASHIMOTO M4549 1 00:00:00
9 BRUNO MORAES M3034 2 00:00:00
10 JOSE CARLOS VIEIRA DE CAMARGO NETO M3539 1 00:00:00
11 CARLOS BORTOLETO JR M4549 2 00:00:00
12 HELIO DA ENCARNAÇÃO PERES PERES M5559 1 00:00:00
13 IVO GALVÃO M2024 1 00:00:00
14 MARCIO RIOS DE LIMA M4044 1 00:00:00
15 NELSON AKIRA HIRAMATSU M4044 2 00:00:00
16 NATALINO REGINO M5054 1 00:00:00
17 MATHEUS LOPES M3034 3 00:00:00
18 WLAMIR MOLETTO M5559 2 00:00:00
19 WALTER DANIEL DA SILVA JUNIOR JUNIOR GUARI M4549 3 00:00:00
20 SERGIO CAMPOS M3539 2 00:00:00
21 ADRIANO PEREIRA PASCHOAL M4044 3 00:00:00
22 NEWTON PAPP M4044 4 00:00:00
23 EDUARDO LOVO SCHMIDT M2529 1 00:00:00
24 ALEXANDRE EDIVAL DE OLIVEIRA M4549 4 00:00:00
25 KLEBSTON BRAVO MARCELINO M3539 3 00:00:00
26 DANIEL ALVES DESCONHECIDO 1 00:00:00
27 SADI TAVARES M5054 2 00:00:00
28 Carlos Alberto M3539 4 00:00:00
29 ANTONIO DE MOURA FLORIANO M6064 1 00:00:00
30 DAIZA LABANCA ROCHA ELITF10 2 00:00:00
31 EDILSON RIBEIRO M5054 3 00:00:00
32 MARIA IZABEL GUN ELITF10 3 00:00:00
33 OTAVIO FARRAPO M3034 4 00:00:00
34 BENEDITO FERNANDO MOREIRA M4549 5 00:00:00
35 GILBERTO RODRIGUES OLIVEIRA M5559 3 00:00:00
36 ANGELO CELSO BOSSO M5559 4 00:00:00
37 WAGNER FERREIRA NETO M3034 6 00:00:00
38 DANILO DOS SANTOS RODRIGUES M2529 2 00:00:00
39 ROBERTO LUIZ TIBIRIÇÁ JUNIOR ROBERTO TIBIRIÇÁ M4549 6 00:00:00
40 DANIEL RECHE M3539 5 00:00:00
41 AMAURI CORREA M5559 6 00:00:00
42 PAULO CARMESINI M3539 7 00:00:00
43 MARIA ALAIDE RIBEIRO ELITF10 4 00:00:00
44 JOSE CLAUDIO POMPEU PIZA DE TOLEDO FAMA M3034 5 00:00:00
45 MARCOS EDGARD SIGOLI M5054 4 00:00:00
46 ANDRE BERNARDO M4549 7 00:00:00
47 EDEN GURGEL M5559 5 00:00:00
48 ELIAS ANDRADE TIBÚRCIO M3034 7 00:00:00
49 FLAVIO GOULART DESCONHECIDO 2 00:00:00