Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Shopping Mueller

Track&Field Run Series - Shopping Mueller - Curitiba/PR - 19/02/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 MARCELO MICOANSKI ELITM10 1 00:35:06
2 GILSON LIMA ELITM10 2 00:36:12
3 VÍTOR LEMES CARDOSO ELITM10 3 00:36:31
4 EGNALDO SMICELATO ELITM10 4 00:36:47
5 RAFAEL ALVES ELITM10 5 00:38:27
6 MARCELO MAIA M3034 1 00:39:46
7 MARCELO SALES CORREA M3034 2 00:40:50
8 RENAN LUZ M2529 1 00:42:56
9 EVERSON BUENO PORTELA M4044 1 00:41:26
10 RODRIGO QUADRI M3539 1 00:42:29
11 RODRIGO CARNEIRO E SILVA M3539 2 00:42:25
12 HELIO FRANCISCO DE OLIVEIRA M2529 2 00:42:57
13 MASSAMI SAITO M4044 2 00:43:19
14 MURILLO BATISTA M3034 3 00:43:30
15 EVANDRO CARLOS POLO M4044 3 00:44:13
16 GUSTAVO MULLER M3539 3 00:44:00
17 CLOVIS TABORDA M4549 1 00:43:51
18 DIEGO MIGUEL CHORNOBAY M2529 3 00:45:51
19 RAIMUNDA CARLOS LIMA ELITF10 1 00:44:19
20 DAVID JENICOT M3539 4 00:46:51
21 PABLO CABRAL M3034 4 00:44:57
22 BENOIT BUSSMANN M4549 2 00:45:16
23 ELEDIO SOUZA JUNIOR M3034 5 00:47:07
24 WILSON DE OLIVEIRA MOHR M4044 4 00:45:35
25 FABIO DANIEL M3034 6 00:45:53
26 FELIPE BITENCOURT M2529 4 00:46:08
27 NELSON SCHREINER MULLER M4044 5 00:47:31
28 FELIX BECKER NETTO M4044 6 00:46:01
29 EDERSON HIDEO M3034 7 00:46:30
30 PAULO EDIGIO M2024 1 00:48:55
31 BÁRBARA MAIA ELITF10 2 00:46:32
32 TIAGO PAHL M3034 8 00:46:39
33 MANUELA CAMPOS MACHADO ALÉCIO ELITF10 3 00:46:50
34 WALDERI DOS REIS PIRES M2024 2 00:46:50
35 ALBERTO FALCÃO M5559 1 00:46:59
36 ALBERTO PEROZZA M2529 5 00:47:38
37 VANDERLEI BITNER CARDOSO M4044 7 00:49:13
38 FELIPE AUGUSTO DE MAGALHÃES CALVET M4044 8 00:47:50
39 VINÍCIUS NUNES M2024 3 00:47:44
40 BERNARDO MONTESANTI MACHADO DE ALMEIDA M3034 9 00:48:45
41 CARLOS ALBERTO RIPKA M4549 3 00:48:15
42 RENATO GONZALEZ M3539 5 00:48:16
43 ELMAR VORNES M4044 9 00:48:40
44 OTAVIO TOFFOLI M3034 10 00:50:50
45 FERNANDO RIBEIRO DA SILVA SILVA M4549 4 00:48:39
46 ANDRÉ KIELING M2529 6 00:50:19
47 JULIO CESAR MARGRAF JUNIOR M2529 7 00:49:06
48 JULIANA TABORDA ELITF10 4 00:49:12
49 ISABELA MARQUES DE SOUZA ELITF10 5 00:49:39