Triathlon Long Distance Pirassununga - Resultados

Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Triathlon Long Distance Pirassununga
logo evento

Triathlon Long Distance Pirassununga - Pirassununga/SP - 02/04/2017

Média: 8.53 (5 avaliações).


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total Natação Ciclismo Corrida
1 MARCUS VINICIUS FERNANDES M3034 1 03:49:16 ---
2 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA M3034 2 03:51:42 ---
3 ARTHUR FERRAZ M3539 3 04:00:31 ---
4 CIRO VIOLIN M3539 4 04:05:05 ---
5 MARCOS FARIA M3539 5 04:05:09 ---
6 ANDERSON FERREIRA M3539 1 04:17:04 ---
7 BRUNO PINHEIRO MANZONI M3034 1 04:17:24 ---
8 BRENO NASCIMENTO M3034 2 04:18:15 ---
9 ANDRE KINA M4549 1 04:19:00 ---
10 BRUNO AFFONSO M3034 3 04:19:41 ---
11 RAFAEL ARAÚJO FERREIRA DE SOUZA M3539 2 04:20:22 ---
12 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA M3034 4 04:20:35 ---
13 JOSÉ ANTONIO TARDELLI FILHO M3539 3 04:21:10 ---
14 DIEGO DE FIGUEIREDO MACHADO M3034 5 04:21:21 ---
15 CLODOALDO OLIVEIRA M3539 4 04:22:56 ---
16 LUCAS DANELLI M3034 6 04:23:10 ---
17 SÉRGIO ANDRÉ VARGAS M3539 5 04:23:35 ---
18 RONALDO FONSECA M3034 7 04:23:58 ---
19 DOUGLAS SACCO M4044 1 04:24:30 ---
20 FLAVIO MIRANDA M4549 2 04:24:56 ---
21 PEDRO LUIZ CERIZE M4549 3 04:25:05 ---
22 MARCOS CASTELO BRANCO M4549 4 04:25:48 ---
23 RAFAEL RAMOS M3034 8 04:27:28 ---
24 TIAGO BELLOUBE M3539 6 04:27:54 ---
25 JOSE CLAUDIO NOTARIO JUNIOR M3034 9 04:27:56 ---
26 BRUNA SAGLIETI MAHN F3034 1 04:28:14 ---
27 PAULO PEDRAZZINI M4044 2 04:29:48 ---
28 Dimas Marchi M4044 3 04:30:04 ---
29 JOÃO LUCAS BRAZ M3034 10 04:30:05 ---
30 ALEXANDRE KALMAN M3539 7 04:30:20 ---
31 FERNANDA GARCIA F3034 2 04:30:50 ---
32 MARC SZLEZYNGER M4549 5 04:31:55 ---
33 MARCOS HALLACK M3539 8 04:32:15 ---
34 EDUARDO PINAREL JUNIOR M2024 1 04:32:24 ---
35 JOÃO ARTHUR COSTA CHAVES M4549 6 04:33:00 ---
36 LUCAS PINTO NEVES ANGELO DA ROCHA M2529 1 04:33:47 ---
37 GABRIEL MAZON TOFFOLI M3539 9 04:33:59 ---
38 PAULO FARINA NETO M2529 2 04:34:48 ---
39 JOSE / MARCELO / FRANCINE REVEZ 1 04:34:51 ---
40 THIAGO LIMA BORGES M3539 10 04:35:22 ---
41 ALEXANDRE ROMANELLI M3034 11 04:36:14 ---
42 LEANDRO SERAFIM ARRUDA DIAS M3034 12 04:36:59 ---
43 ADRIANO GODOI M4044 4 04:37:05 ---
44 LUIZ CLAUDIO COELHO CARVALHO M4549 7 04:37:18 ---
45 CARLA GUTILLA F2024 3 04:38:01 ---
46 FERNANDO VELLOSO DE CAMARGO ANDRADE M2529 3 04:38:50 ---
47 ANDRÉ SEREJO M3539 11 04:39:14 ---
48 ALEXANDRE BARBIERI M4044 5 04:39:25 ---
49 DODO M3034 13 04:39:55 ---