Triathlon Short Distance Pirassununga - Resultados

Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Triathlon Short Distance Pirassununga
logo evento

Triathlon Short Distance Pirassununga - Pirassununga/SP - 01/04/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total Natação Ciclismo Corrida
2 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA M3034 2 03:51:42 ---
3 ARTHUR FERRAZ M3539 3 04:00:31 ---
5 MARCOS FARIA M3539 5 04:05:09 ---
7 BRUNO PINHEIRO MANZONI M3034 1 04:17:24 ---
8 BRENO NASCIMENTO M3034 2 04:18:15 ---
10 BRUNO AFFONSO M3034 3 04:19:41 ---
12 LUAN PINHO ORTIZ DA SILVA M3034 4 04:20:35 ---
14 DIEGO DE FIGUEIREDO MACHADO M3034 5 04:21:21 ---
16 LUCAS DANELLI M3034 6 04:23:10 ---
18 RONALDO FONSECA M3034 7 04:23:58 ---
23 RAFAEL RAMOS M3034 8 04:27:28 ---
25 JOSE CLAUDIO NOTARIO JUNIOR M3034 9 04:27:56 ---
26 BRUNA SAGLIETI MAHN F3034 1 04:28:14 ---
29 JOÃO LUCAS BRAZ M3034 10 04:30:05 ---
31 FERNANDA GARCIA F3034 2 04:30:50 ---
34 EDUARDO PINAREL JUNIOR M2024 1 04:32:24 ---
36 LUCAS PINTO NEVES ANGELO DA ROCHA M2529 1 04:33:47 ---
38 PAULO FARINA NETO M2529 2 04:34:48 ---
41 ALEXANDRE ROMANELLI M3034 11 04:36:14 ---
42 LEANDRO SERAFIM ARRUDA DIAS M3034 12 04:36:59 ---
45 CARLA GUTILLA F2024 3 04:38:01 ---
46 FERNANDO VELLOSO DE CAMARGO ANDRADE M2529 3 04:38:50 ---
49 DODO M3034 13 04:39:55 ---
52 WALTER PASCHOALOTTI NETTO M3034 15 04:41:02 ---
53 JOAO MARCOS ANTUNES POMPEU SA M3034 16 04:41:28 ---
56 NATALIA SANTIANNI SOBRAL F3034 4 04:42:48 ---
59 RAFAEL TREVIZAN PEREIRA M2529 4 04:43:24 ---
60 RAFAEL DIAS LIMA TURTERA M2024 2 04:43:59 ---
61 RENAN AUGUSTO PIERINI M3034 17 04:44:10 ---
62 LUIS CARLOS MARCHETTE RUIZ M3034 18 04:44:13 ---
69 MARCELO GERMANI VIEIRA M3034 19 04:45:23 ---
72 FABRICIO MARINS REIS M3034 20 04:45:53 ---
75 CARLUS FRANCISCO MATOS M3034 21 04:46:36 ---
77 GUSTAVO HIROYUKI AKASHI M2529 5 04:47:15 ---
78 GUSTAVO BORIM ZUIM M3034 22 04:47:16 ---
80 GEUSENIR AMORIM NOVAES JUNIOR M3034 23 04:47:55 ---
83 WESLLY FIGUEIREDO M3034 24 04:48:33 ---
85 ANDRE CONSTANCIO M3034 25 04:50:02 ---
86 RICHARD BORBOREMA DA SILVA M3034 26 04:50:17 ---
87 JOÃO GUILHERME MUZETTI DALOIA M3034 27 04:50:36 ---
98 GUSTAVO OXER M2529 6 04:53:54 ---
99 GUSTAVO FIORANTE M3034 28 04:53:55 ---
101 MARCOS FANG TAM M3034 29 04:54:21 ---
102 THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTOS M3034 30 04:54:33 ---
103 VAGNER ENRICO CASTILHO ALVES M2529 7 04:55:21 ---
104 RAPHAEL DAVID DA SILVA M3034 31 04:55:46 ---
106 ROBERTO DO VALLE M3034 32 04:55:52 ---
107 HENRIQUE BILATO M2529 8 04:56:58 ---
108 LUCAS DINIZ M2529 9 04:57:14 ---