Ironman 70.3 Palmas - Resultados

Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Ironman 70.3 Palmas

Ironman 70.3 Palmas - Palmas/TO - 23/04/2017

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total Natação Ciclismo Corrida
1 IGOR AMORELLI MPRO 1 03:54:57 ---
2 FELLIPE SANTOS MPRO 2 04:00:10 ---
3 REINALDO COLUCCI MPRO 3 04:04:35 ---
4 BRUNO MATHEUS MPRO 4 04:05:18 ---
5 MARCELO MOREIRA M3034 1 04:12:10 ---
6 MTC MARCÃO TRIATHLON COACH RELAY 1 04:12:15 ---
7 RODRIGO LOBO M3034 2 04:12:49 ---
8 FELIPE MANENTE MPRO 5 04:16:42 ---
9 EQUIPE TRIATHLON TOCANTINS RELAY 2 04:18:22 ---
10 DANIEL RUMAN M2529 1 04:19:11 ---
11 BRUNO DA ROCHA BERGER M3034 3 04:19:36 ---
12 BEATRIZ NERES FPRO 1 04:19:40 ---
13 MARCELINO DE MIRANDA PINTO M3539 1 04:21:13 ---
14 HUGO BARBOSA M3034 4 04:22:59 ---
15 VINÍCIUS DE QUADROS SILVESTRIN M3034 5 04:23:42 ---
16 DANIEL BIAZOTO M3539 2 04:24:07 ---
17 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA M3539 3 04:24:16 ---
18 ITALO RIZZO JÚNIOR M3539 4 04:24:33 ---
19 LEANDRO LEÃO M3034 6 04:24:41 ---
20 KELSEY WITHROW FPRO 2 04:25:09 ---
21 SAMUEL DE ARAUJO SILVA M3539 5 04:25:31 ---
22 MARCO GIMENES M4044 1 04:25:35 ---
23 VANDER PRAXEDES M3034 7 04:25:51 ---
24 MARCEL MOROSINI M3034 8 04:25:56 ---
25 THIAGO MOHANA M3034 9 04:26:07 ---
26 ALEXANDRE TAKENAKA M3539 6 04:26:32 ---
27 MIGUEL MORONE NETO M3034 10 04:26:48 ---
28 ANDRÉ KINA M4549 1 04:26:56 ---
29 NILO COTTINI NETO M2529 2 04:28:06 ---
30 IGOR COSTA SANTOS M3539 7 04:28:35 ---
31 GUILHERME GUIDO M3034 11 04:28:37 ---
32 BRUNO FRANÇA M4044 2 04:28:54 ---
33 NEWTON BRAGA MOURA M4549 2 04:29:21 ---
34 LUIZA CRAVO FPRO 3 04:29:29 ---
35 LUCIANO ABREU M3539 8 04:29:39 ---
36 ROGÉRIO SILVA DE PAULA M3539 9 04:29:44 ---
37 MIGUEL SANCHES NETO M3034 12 04:29:53 ---
38 BRUNO GONÇALVES M3034 13 04:30:26 ---
39 RAFAEL DORNAS RAMOS M3539 10 04:31:00 ---
40 PATRICK SIMON M3539 11 04:31:51 ---
41 LEONARDO BRETTAS M4044 3 04:32:08 ---
42 PAULO HENRIQUE MANZINI M4044 4 04:32:15 ---
43 EDUARDO VANI FERNANDES M4044 5 04:32:54 ---
44 TALES TLAIJA DE SOUZA M2529 3 04:32:57 ---
45 JONE SANTOS COSTA M3539 12 04:33:05 ---
46 LEONARDO ALMEIDA M4044 6 04:33:42 ---
47 GENESIO FERREIRA M3034 14 04:34:38 ---
48 JOSÉ BELARMINO M4044 7 04:34:48 ---
49 Daniel Cunha M3034 15 04:34:59 ---