Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi São José do Rio Preto

Track&Field Run Series - Iguatemi São José do Rio Preto - São José do Rio Preto/SP - 04/09/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 JÚLIO CÉSAR PIRES ELITM5 1 00:16:08
1 GILMAR LOPES DA SILVA ELITM10 1 00:32:14
2 WILLIAN BATISTA ELITM5 2 00:16:08
2 Carlos Eduardo de Moura Lima ELITM10 2 00:35:02
3 PETER JACKSON MILLER CAMARGO ELITM5 3 00:16:34
3 EVERNTON CARDOSO DA SILVA ELITM10 3 00:35:32
4 DANILO VENÂNCIO HERMÓGENES DIAS ELITM5 4 00:16:42
4 DARIO GARCIA ELITM10 4 00:37:53
4 CARLOS FREITAS M3034 1 00:38:49
5 Dennis Diniz ELITM5 5 00:17:02
5 JOVAIR DE SOUZA DA SILVA SILVA ELITM10 5 00:38:11
6 DENIS GARCIA M2529 1 00:17:39
7 RAFAEL RODOLFO CARVALHO SANTOS M3034 1 00:17:59
7 LEONARDO BENEDITO HUTTER M2529 1 00:38:11
8 LUCIANO CEZAR CARVALHO M3539 1 00:18:31
8 NATHALIA RÉA ELITF10 1 00:38:18
9 MARCOS ANTONIO FUZETTO FUZETTO M4044 1 00:18:46
9 LUCAS ROBERTO PEREIRA BARBOZA M3539 1 00:38:56
10 PEDRO LAGES MARTINELLI M1419 1 00:19:01
10 VINICIUS ORTOLAN M4549 1 00:38:58
11 EVERTON MAZOTTI M2529 2 00:20:08
11 RAMIS SAKR M6064 1 00:39:07
12 VALDECIR WSBRISSA M4549 1 00:20:15
12 REGINALDO DE SOUZA M4044 1 00:39:08
13 MARCELO CHAVES M3034 2 00:20:25
13 BRUNO VETORAZZO M3539 2 00:39:40
14 MARIA FERNANDA MAHFUZ PASQUINI ELITF5 1 00:20:55
14 LUIS GUSTAVO ZANON M3034 2 00:40:18
15 ALEXANDRE AUGUSTO CLAUDIO MENDES MENDES M3539 2 00:21:03
15 MURILO FRASÃO BRANDINO M2529 2 00:40:28
16 VINICIUS BARBOZA GRACIANO M2529 3 00:21:17
16 PAULA ROBERTA FERNANDES ELITF10 2 00:40:32
17 DANIEL LOPES M3539 3 00:21:26
17 TUNICO PASCHOALÃO M3034 3 00:41:17
18 BEATRIZ ALIENDE ELITF5 2 00:21:31
18 ADALBERTO GARCIA M4549 2 00:41:35
19 BRENO DORES M3539 4 00:21:41
19 CATHERINE BUENO DOS SANTOS ELITF10 3 00:41:42
20 MARCELO ARROIO M3539 5 00:21:53
20 CELSOVANZO M5054 1 00:42:24
21 ALESSANDRO BORGES PEREIRA DA SILVA M3539 6 00:21:53
21 VICTOR ZACARIAS FONN M2529 3 00:43:15
22 LUCAS SOARES REZENDE M2529 4 00:22:16
22 ADAIR RIBEIRO OLIVEIRA M6064 2 00:43:12
23 MARIANA PONTES VILLA LUCHEZI ELITF5 4 00:22:03
23 RENATO RUSSO M3539 3 00:43:32
24 DALVA APARECIDA P, CEVAIO FERREIRA ELITF5 3 00:22:02
24 DANILO JOSÉ AZEVEDO DE SÁ SÁ M3539 4 00:43:47
25 LUIZ ANTONIO BORGES M4549 2 00:22:14