Para
assessorias
Para
organizadores
Para
fotógrafos
Para
parceiros
Treino Online
0
Provas & Eventos
Calendário
Inscrições
Fotos
Resultados
Treinos
Com quem treinar
Artigos
Avalie
Provas
Assessorias
Descontos
Revista de cupons
Produtos & Serviços
Fidelidade
Como funciona
Troque seus pontos
Conteúdo
Notícias
Artigos
Home
> Provas & Eventos >
Resultados
>
Compartilhar no Facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no Google+
Imprimir
Enviar por e-mail
- / -
Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...
ATENÇÃO:
Clique no nome do atleta para ver os resultados
Distância
SELECT nr_distancia,cd_med_distancia FROM resultado_evento WHERE cd_evento = 12738 AND not nr_distancia is null AND nr_distancia <> '0.00' GROUP BY nr_distancia,cd_med_distancia ORDER BY nr_distancia,cd_med_distancia
10 km
5 km
Categoria
Geral
ELITF10
ELITF5
ELITM10
ELITM5
F1419
F2024
F2529
F3034
F3539
F4044
F4549
F5054
F5559
F6064
F6569
M1419
M2024
M2529
M3034
M3539
M4044
M4549
M5054
M5559
M6064
M6569
M7099
Atleta
Colocação
Nome
Categoria
Coloc. Categ.
Tempo total
1
VAGNER DA SILVA NORONHA
ELITM10
1
00:31:49
2
ANTONIO CARLOS ARAUJO PEREIRA
ELITM10
2
00:34:56
3
GIORGIO MARQUES
ELITM10
3
00:35:06
4
THIAGO NOBREGA
M3034
1
00:39:02
5
VAN JOHNSON PIRES RIBEIRO
ELITM10
4
00:38:29
6
RAIMUNDO NONATO DE VASCONCELOS
ELITM10
5
00:38:38
7
VAGNER GONÇALVES DOS SANTOS
M4044
1
00:39:16
8
ERINALDO GIL CARVALHO
M4549
1
00:39:42
9
MARCOS RODOLPHO
M3034
2
00:39:54
10
CARLOS EDUARDO SHIYTI TOMITA
M4044
2
00:40:10
11
LEANDRO SANTOS
M3539
1
00:40:14
12
MANOEL PEDROSA
M4044
3
00:40:38
13
MARIA SILVANIA DA SILVA
ELITF10
1
00:41:19
14
AGUINALDO CRISI DE SOUSA
M4044
4
00:41:36
15
SALVADOR SANTOS QUERINO
M4044
5
00:41:49
16
REGIVAN MIRANDA DE SOUSA
M4044
6
00:42:42
17
RENATO AURELIANO
M3539
2
00:42:42
18
ROBERTO CLINEU SOARES
M3034
3
00:42:52
19
ALEXANDRE SILVA
M4549
2
00:43:21
20
PAULO PELEGRINI
M3539
3
00:43:40
21
LAERTE CORREA JUNIOR
M3539
4
00:44:06
22
ADRIANA OLIVEIRA
ELITF10
2
00:44:00
23
GUILHERME SALVATORE
M4044
7
00:44:45
24
CARMELITA MARIA DA SILVA SANTOS
ELITF10
3
00:44:59
25
PERSIO ALESSANDRO SAITO SCHIAPIM
M3539
5
00:45:20
26
EVILAZIO FIGUEIREDO ALVES
M5054
1
00:45:41
27
CESAR TEMPERINI
M3539
6
00:45:59
28
EMERSON GINANTI
M3539
7
00:45:47
29
MARINA DENADAI VILELA
ELITF10
4
00:45:49
30
FLÁVIO HENRIQUE PINEZ
M3539
8
00:45:54
31
WILLIAM SOUZA
M2529
1
00:45:57
32
GLAUCO BARTOLETTI
M3539
9
00:46:07
33
JUAN PABLO URZUA
M4044
8
00:46:16
34
LINDOMAR DE SOUZA SANTOS
M3539
10
00:46:10
35
FABIO FLORENTINO DA SILVA
M4044
9
00:46:29
36
VITOR MANZINI
M2529
2
00:46:30
37
DANILO VEROTTI
M4044
10
00:46:37
38
Edson da Silva
M4044
11
00:46:31
39
RAUL GUILHERME GAMA BOAVENTURA
M5054
2
00:47:40
40
BRUNO DANTAS MARTINS
M3034
4
00:46:57
41
CRISTIANE YUMI AOZAKI
F3539
1
00:48:09
42
ALEXANDRE MACHADO SIMIÃO
M4044
12
00:47:51
43
LUCIO FLAVIO ARAUJO MAIA
M3539
11
00:50:41
44
SUELI BRAZ
ELITF10
5
00:47:06
45
MARIO DALLA
M6064
1
00:47:23
46
Marcelo Barboza de Oliveira
M3034
5
00:47:33
47
TARUANA ALFANO
F3034
1
00:48:33
48
WESLEY TEODOSIO DA SILVA
M2529
3
00:48:41
49
ADRIANO MARQUES
M3539
12
00:48:59
« Primeiro
1
2
3
4
5
Último »
Com quem treinar
+ Assessorias
Você no Treino Online
Quem curte o Treino Online
Envie esse resultado
Destinatário(s)*
Nome
E-mail
Comentário:
Seu nome: