Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi Porto Alegre

Track&Field Run Series - Iguatemi Porto Alegre - Porto Alegre/RS - 26/06/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 JURANDIR REINALDO PINTO DE JESUS ELITM10 1 00:32:58
2 ADELAR JOSE SCHULLER ELITM10 2 00:33:36
3 MARCELO SOARES DOS SANTOS ELITM10 3 00:34:53
4 CARLOS EDUARDO WEBER M3034 1 00:35:11
5 GABRIEL PICARELLI M2529 1 00:35:17
6 GUILHERME STAPENHORST M3034 2 00:36:17
7 FREDERICO HUBNER M2529 2 00:36:17
8 ORLANDO VENÂNCIO M5054 1 00:38:22
9 JANETE TEDESCO ELITF10 1 00:38:39
10 ANDRÉ SENNA TRINDADE M4044 1 00:38:55
11 CRISTIANO DAMAZIO FERRO M3539 1 00:38:58
12 PAULO PACHECO M4044 2 00:39:48
13 MARCOS ANTONIO SILVEIRA DA COSTA COSTA M3539 2 00:40:00
14 JOSÉ HENRIQUE PEDÓ M4549 1 00:39:58
15 RICARDO ANDRE TRICHES M3539 3 00:40:03
16 RAFAEL LEITE M4044 3 00:40:04
17 ALEXANDRE FLECK M4044 4 00:40:13
18 LUÍS HENRIQUE REIS VOLKART M5054 2 00:41:13
19 ANDRÉ LONGARAY M2024 1 00:41:25
20 DANIEL ENDRIGO DACAS MARTINS MARTINS M3034 3 00:41:51
21 NADINE GLESSE ELITF10 2 00:41:54
22 NICOLAS DICK WAGNER M1619 1 00:41:56
23 RODRIGO SMEJOFF M2529 3 00:42:48
24 JORGE ROBERTO MOISÉS GOMES GOMES M5054 3 00:43:00
25 FRANCIELLE JUCHEN ELITF10 3 00:43:06
26 GABRIEL RECKZIEGEL M2024 2 00:43:18
27 ANDRE PAVINATTO M3539 4 00:43:33
28 MARCELO MUTTES M4549 2 00:44:08
29 PEDRO EDUARDO CAVALLI DALBERTO M2024 3 00:45:40
30 JOÃO CARLOS JINCOSKI AGI M6064 1 00:44:25
31 DARLAN ALVES JURAK M2024 4 00:45:50
32 VINICIUS PAIM M4044 5 00:45:31
33 ROGERIO VESCIA LOUREGA M3539 5 00:46:02
34 EDUARDO MEDEIROS M3034 4 00:44:58
35 CRISTIANO DALPIZOLO M3539 6 00:45:12
36 LUCAS SIQUEIRA M2024 5 00:45:04
37 MAURÍCIO JUCHEM NUNES M2529 4 00:46:35
38 MARCELO MARTINS GONCALVES M2529 5 00:45:06
39 RANDALL QUESADA M3539 7 00:45:23
40 SERGIO RODRIGUEZ ROMERO M2529 6 00:45:41
41 JAIR DOS SANTOS M4549 3 00:46:03
42 FÁBIO CAMPOS M4044 6 00:45:32
43 MAKS VIDALETTI M2529 7 00:45:53
44 LUCAS GARRIDO M5054 4 00:46:26
45 NAURO WESTHAUSER M4044 7 00:46:07
46 RONALD MARTIN RAUTER JÚNIOR M4044 8 00:46:29
47 DENISE LOUREIRO PEDROSO F5054 1 00:46:05
48 JOSÉ CARLOS CRISTALDO M3539 8 00:46:05
49 CRISTIAN SANTAROSA M4044 9 00:46:11