Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Galleria Campinas - 1ª Etapa

Track&Field Run Series - Galleria Campinas - 1ª Etapa - Campinas/SP - 19/06/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 VALDEMILSON DE MIRANDA MIRANDA ELITM10 1 00:35:24
2 RENAN ALCANTARA DOS SANTOS ELITM10 2 00:37:18
3 ADEMIR ANTONIO DOS SANTOS ELITM10 3 00:38:39
4 CARMEN PATRICIA MARTINEZ AGUILERA ELITF10 1 00:39:04
5 MARCOS FELTRIM DA COSTA M3034 1 00:39:21
6 CARLOS HENRIQUE CAMPOS M3539 1 00:40:21
7 ANTONIO MARCIO RODRIGUES M5559 1 00:41:56
8 FELIPE MARCEL FUZATI M2529 1 00:40:41
9 FREDERICO BULGARELLI GARCIA E FERREIRA M3539 2 00:40:46
10 EDUARDO TOLEDO PACHECO LIMA FILHO M3539 3 00:41:46
11 JOSÉ CARLOS SOUZA M5559 2 00:41:28
12 ANA PROENÇA ELITF10 2 00:41:30
13 GABRIEL OLIVEIRA M3539 4 00:44:05
14 RICARDO MAUDONNET M4044 1 00:41:47
15 ELIAS ANTONIO BUENO DE CAMPOS JUNIOR CAMPOS M4044 2 00:42:25
16 BRUNO FARIA M2529 2 00:42:58
17 EVALDO FERNANDO DE FARIA M3539 5 00:43:09
18 LUÍS FRANCISCO SORIANI M5559 3 00:43:21
19 IGOR MIZUMOTO M3034 2 00:43:16
20 SERGIO MACHADO DA SILVA M6569 1 00:43:54
21 ANTÔNIO CARLOS FORTUNATO JR M3034 3 00:43:45
22 JOAO LEONARDO LEME PALMA M3034 4 00:43:51
23 MARCO AURELIO OLIVEIRA SOARES M4044 3 00:44:23
24 RICARDO MARCONDES DA SILVA M3539 6 00:44:09
25 REINALDO MATHEUS DE ASSIS M3539 7 00:44:00
26 MARCIO COELHO ROCHA FILHO M3034 5 00:44:50
27 FAUSTO SOARES - SMEL M6569 2 00:45:44
28 PEDRO BARBAN M3539 8 00:44:40
29 SOFIA MAZON GONÇALVES ELITF10 3 00:45:14
30 ROBERTO, JOSÉ CASTRO M5054 1 00:45:12
31 THALES CAPELETO M3539 9 00:45:26
32 LAURENZ TANAKA M4044 4 00:45:38
33 THIAGO PALERMO M3539 10 00:45:40
34 RAFAEL SILVA M2529 3 00:45:44
35 RAFAEL LOPES LEAL M2024 1 00:47:15
36 ROBERTO VALLE M3034 6 00:46:52
37 LUCIANO BRAZ DA CRUZ BRAZ DA CRUZ M4044 5 00:45:57
38 FABIO ROSA M3034 7 00:47:59
39 ANDRE BENATTI M3539 11 00:46:19
40 FERNANDO CASTRO M4549 1 00:46:27
41 DECIO DANIEL DURLACHER M4549 2 00:46:22
42 MARCO ANTÔNIO TONIOLLI SPIROPULOS JÚNIOR M4044 6 00:46:25
43 RICARDO SALLA M4044 7 00:46:25
44 MANOEL BENEDITO DA SILVA M6569 3 00:46:27
45 ELOISA DE ALMEIDA LEITE F3034 1 00:46:34
46 NILTON CARDOSO M4549 3 00:47:08
47 RODRIGO SALAZAR SILVA AMORIM M3539 12 00:46:56
48 OSVALDO BOGNAR M5054 2 00:46:41
49 JOÃO FRANCISCO MUSSATO FERNANDES M5054 3 00:47:08