Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Shopping VillaLobos 2ª Etapa

Track&Field Run Series - Shopping VillaLobos 2ª Etapa - São Paulo/SP - 19/06/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 IVANILDO DIAS DE SOUZA DIAS ELITM10 1 00:31:09
2 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS ELITM10 2 00:31:24
3 FELIPE SILVA ELITM10 3 00:31:48
4 WALDECIR DELMONTE DOS SANTOS M4549 1 00:32:01
5 OSEIAS SANTOS M3539 1 00:32:57
6 EDMILSON DE CASSIO HORACIO EDMILSON HORACIO M3539 2 00:33:02
7 ANTONIO FERNANDES ARRUDA M4549 2 00:33:28
8 VLADIMIR DA SILVA M4044 1 00:33:30
9 JOSE CASSIO CASSIO M4044 2 00:33:39
10 ADRIANO BASTOS INCOM 1 00:34:11
11 VINICIUS STUCCHI M3539 3 00:34:13
12 JOEL MOREIRA DA SILVA M3539 4 00:34:37
13 ADEMIR PAULINO M3539 5 00:34:40
14 GIORGIO MARQUES M4549 3 00:34:59
15 WESLLEY SILVA DA COSTA M3034 1 00:35:09
16 WILLIAM VASCONCELOS M3539 6 00:35:23
17 ARTHUR MARCONDES FERRAZ SILVA M3539 7 00:35:26
18 NILTON LUCIO EVANGELISTA M4044 3 00:35:28
19 FEDERICO FONTANA M3539 8 00:36:04
20 LUCAS GONÇALVES DIAS BARRETO M2024 1 00:36:49
21 CAIO CARMELO M2024 2 00:36:24
22 JONATAS BARBOSA DOS SANTOS M3034 2 00:36:37
23 ROBERTO DE JESUS M2529 1 00:36:42
24 EDIMILSON VIEIRA DE SOUSA M4044 4 00:37:15
25 DANILO SOALHEIRO AMBROSIO M3539 9 00:38:00
26 BELINO COELHO FILHO M4044 5 00:37:57
27 GILBERTO FRANCISCO DE ALMEIDA M4044 6 00:38:07
28 MATHEUS RODRIGUES DA ROCHA M3034 3 00:38:23
29 CAROLINA FURRIELA F2529 1 00:38:26
30 LUIS FERNANDO SENDAI NAKANDAKARI M3539 10 00:38:42
31 MAURICIO GEOFFROY M3034 4 00:38:43
32 SERGIO RICARDO BOREJO M4549 4 00:39:06
33 EDUARDO KENJI HAMASATO M3539 11 00:38:49
34 NELSON PAULO SCURACCHIO NETO M3539 12 00:39:02
35 ANDRE MASELLA M3034 5 00:39:08
36 DAVI SALVIANO M3539 13 00:39:15
37 LEANDRO SANTOS M3539 14 00:39:22
38 FELIPE DIAS CALIXTO M2529 2 00:39:26
39 ARIVALDO LEITE M4549 5 00:39:34
40 DRICA LIMA F3034 2 00:39:27
41 LUÍS GUILHERME AMERICANO JORDÃO DE MAGALHÃES M4044 7 00:39:31
42 FREDERICO JOSÉ BIGHETTI MAGRO M3539 15 00:39:46
43 FRANCISCO EDSON M2024 3 00:39:44
44 ROGÉRIO DE SÁ MARTINS M3034 6 00:39:46
45 LAZARO NETO M3539 16 00:40:14
46 GUILHERME CHAVENCO CESAR PESTANA M2024 4 00:39:50
47 GLAUCIO CAMPOS M3539 17 00:39:53
48 FELIPE GUEDES 1 00:40:56
49 REGINALDO PLÍNIO NASCIMENTO M4044 8 00:40:13