Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Cidade Jardim

Track&Field Run Series - Cidade Jardim - São Paulo/SP - 05/06/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 CLAUDIO ROBERTO MACEDO MACEDO ELITM5 1 00:15:48
2 MARCELO MARQUES ELITM5 2 00:16:17
3 JOSE HELIO DA SILVA ELITM5 3 00:16:36
4 VLADIMIR DA SILVA M4044 1 00:16:47
5 MAILSON CARDOSO M2529 1 00:18:48
6 VAGNER GONÇALVES DOS SANTOS M4044 2 00:18:54
7 CRISTIANE BATISTA DE SOUZA ELITF5 1 00:19:28
8 FLAVIANA FERRERA ELITF5 2 00:19:34
9 FERNANDA GARBIM OLIVIRA ELITF5 3 00:19:51
10 JULIANA VÉRAS F3034 1 00:20:40
11 ROBERTO BUSCATTI M2529 2 00:20:46
12 NATÁLIA BIANCHI FERREIRA GUIMARÃES F2529 1 00:21:00
13 JAIRO HENRIQUE VIEIRA M3539 1 00:21:14
14 LUIZ ANTONIO BORGES M4549 1 00:21:49
15 SVEN VON OHEIMB M3539 2 00:22:13
16 FÁBIO LUIZ FONSECA M4044 3 00:22:17
17 PALOMA OLIVEIRA F1419 1 00:22:19
18 MARCOS DOS ANJOS PIRES BEZERRA M6064 1 00:23:51
19 WANDERLEI OLIVEIRA M5559 1 00:22:43
20 FABIO DE OLIVEIRA M3539 3 00:23:46
21 JEFFERSON NUNES M3539 4 00:23:16
22 MAURO ANDRADE M2529 3 00:23:07
23 DANIELA ROQUE MAZOTTI BORGES F3034 2 00:23:10
24 DALVA MARIA DE OLIVEIRRA OLIVEIRA F5559 1 00:23:15
25 RODRIGO RUFATTO MOREIRA M3539 5 00:23:31
26 ALEX SOARES DA SILVA M3539 6 00:24:20
27 LUCAS SIMPLÍCIO M2529 4 00:25:22
28 GUSTAVO ZILIS M2529 5 00:24:27
29 LUCAS REMBADO GONCALVES M1419 1 00:25:26
30 LEANDRO NOGUEIRA M3539 7 00:24:39
31 CARLOS ALBERTO E GONCALVES M5559 2 00:25:34
32 ESTELA WESTPHALEN F1419 2 00:25:54
33 FABRICIO MONTI M3539 8 00:25:09
34 GUSTAVO BEZERRA MUNIZ DE ANDRADE M3034 1 00:27:27
35 JULIANA GOMES ROCHA F3034 3 00:25:18
36 MARIO WESTPHALEN M4549 2 00:26:03
37 RAFAEL VIDAL PUGIESE M3034 2 00:25:17
38 ANA LAURA RAYES BRAGA F2529 2 00:25:27
39 ANDRE PERAZIO M3539 9 00:27:31
40 ROGERIO BENEDITO DA SILVA M3539 10 00:25:51
41 FERNANDO J. V. DO NASCIMENTO M3034 3 00:28:46
42 FÁBIO HENRIQUE M3034 4 00:26:08
43 GUILHERME RIBAS M3034 5 00:26:25
44 GEYSA SOARES F3034 4 00:36:41
45 PATRICIA ALBUQUERQUE F4549 1 00:28:00
46 AGUINALDO ANTONIO FÁVARO M5054 1 00:27:22
47 RENATA BARRETTO F3539 1 00:26:12
48 DYEGO FONSECA M2529 6 00:26:54
49 PHILIPPE TERZIS M2024 1 00:27:38