Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Iguatemi São José do Rio Preto

Track&Field Run Series - Iguatemi São José do Rio Preto - São José do Rio Preto/SP - 22/05/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 PETER JACKSON ELITM5 1 00:16:09
1 GILMAR LOPES DA SILVA ELITM10 1 00:31:33
2 JÚLIO CÉSAR PIRES ELITM5 2 00:16:31
2 Carlos Eduardo de Moura Lima ELITM10 2 00:34:01
3 Dennis Diniz ELITM5 3 00:16:55
4 DENIS GARCIA M2529 1 00:17:44
4 EVANDRO CARLOS DE SIQUEIRA M2529 1 00:38:42
5 THIAGO ALVES M2024 1 00:17:51
5 DANILO VENÂNCIO HERMÓGENES DIAS M2529 2 00:35:42
6 JOAO PAULO MORANDI M3034 1 00:18:00
6 EVERTON CARDOSO DA SILVA CARDOSO ELITM10 3 00:35:30
7 BRUNO VETORAZZO M3539 1 00:18:08
8 LAUDIR ANTONIO FIOROTTO M5559 1 00:19:15
8 GUSTAVO A. SOARES INCOM 3 00:36:26
9 SILVIA MARIA DE SANTA RITA FERREIRA ELITF5 1 00:19:19
9 RAFAEL RODOLFO CARVALHO SANTOS M3034 1 00:36:27
10 MURILO FRASÃO BRANDINO M2529 2 00:19:38
10 CLAUDIO SANDIM MANO M4549 1 00:38:40
11 WALTER DE PAULA M4549 1 00:19:51
11 OLAVO DE CASTRO CETRONE CETRONE M3034 2 00:37:12
12 VALDECIR WSBRISSA M4549 2 00:20:03
12 ANDRÉ LUIZ SECCO FRANCO M2529 3 00:38:10
13 ALEXANDRE MICHAEL VIEIRA INCOM 1 00:20:06
13 ZELMANISIO BATISTA M4044 1 00:42:00
14 LICIMAR OLIVEIRA NORA M3034 2 00:20:40
14 CATHERINE BUENO DOS SANTOS ELITF10 1 00:39:07
15 CARLOS ROGERIO DE OLIVEIRA INCOM 2 00:21:08
15 LUCIANO CEZAR CARVALHO M3539 1 00:39:22
16 CLEDERSON PETTER M3034 3 00:23:04
16 ANDREI CANCELA M3539 2 00:39:42
17 FERNANDO CRUZ M3034 4 00:21:34
17 VINICIUS ORTOLAN M4549 2 00:40:13
18 MARIA FERNANDA MAHFUZ PASQUINI ELITF5 2 00:21:30
18 WAGNER MARQUES DOS SANTOS M3539 3 00:40:27
19 PEDRO LAGES MARTINELLI M1419 1 00:21:32
19 WILLIAN PEREIRA DE ANDRADE M2529 4 00:40:47
20 DANIEL LOPES M3539 2 00:21:49
20 CARLOS EDUARDO FALCOCHIO M3034 3 00:40:54
21 FERNANDO TAKAHASHI M3034 5 00:22:03
21 NOEL MESSIAS DA CUNHA M3034 4 00:40:36
22 DALVA APARECIDA P, CEVAIO FERREIRA ELITF5 3 00:21:52
22 CELSO WANZO M5054 1 00:40:40
23 DAGNOU PESSOA DE MOURA M3034 6 00:22:23
23 HUGO ISHIZAWA M3034 5 00:40:49
24 GRAZIELA FAVARIN F2529 1 00:21:57
24 LEONARDO BIGOTTO CARON M2024 1 00:40:53
25 VINICIUS BARBOZA GRACIANO M2529 3 00:22:15
25 TUNICO PASCHOALÃO M3034 6 00:43:25
26 TIAGO CARDOZO LEITE M3034 7 00:23:35