Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Shopping Anália Franco

Track&Field Run Series - Shopping Anália Franco - São Paulo/SP - 03/04/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 VAGNER DA SILVA NORONHA ELITM10 1 00:30:20
1 DETLEI HASSE ELITF10 1 00:39:20
2 IVANILDO DIAS DE SOUZA ELITM10 2 00:31:03
2 DRICA LIMA ELITF10 2 00:39:51
3 CLAUDIONIR AMARO ELITM10 3 00:33:42
3 ISABELA MARIA TRINDADE F2024 1 00:42:28
4 RICARDO VANONI M4549 1 00:35:07
4 MARIA SILVANIA DA SILVA ELITF10 3 00:40:25
5 ANTONIO CARLOS /ARAUJO PEREIRA M2529 1 00:34:31
5 CINTIA NUNES F3034 1 00:46:26
6 DUYLIO COSTA M3034 1 00:36:40
6 JULIANA CARVALHO SANDROVAL F3539 1 00:45:38
7 DOUGLAS SABIAO M4549 2 00:35:48
7 CINTHIA BARBOSA BETTIM F2529 1 00:47:55
8 FEDERICO FONTANA M3539 1 00:35:06
8 SILEUSA RANGEL DEMOURA RANGEL F6569 1 00:49:00
9 JOEL MOREIRA DA SILVA M3539 2 00:36:01
9 MARIA FATIMA NEVES DE SOUZA F6064 1 00:50:54
10 VALTER PIRES DE OLIVEIRA JUNIOR M3034 2 00:36:29
10 ALINE CRISTINE CANAVEZI F3034 2 00:51:12
11 KAIQUE BONANSEA M2024 1 00:38:44
11 ROMILDA Mª DE MORAES RONCOLETTA F5559 1 00:51:04
12 IBERE DE CASTRO DIAS M4044 1 00:36:39
12 PATRÍCIA GOMES DA SILVA F3539 2 00:52:58
13 RUBENS TOMITA NAKATSUCHI M5559 1 00:37:24
13 ALESSANDRA DAMAZIO F4044 1 00:52:54
14 JORGE DE SOUZA CARVALHO M7099 1 00:37:54
14 ISADORA KATERENHUK F2529 2 00:54:45
15 ROGERIO BAREA GOMES M4044 2 00:39:00
15 ISABEL CRISTINA DE ALMEIDA DOS SANTOS F3034 3 00:55:59
16 PAULO ROGÉRIO MENDES M3539 3 00:37:54
16 MARIA APARECIDA ESPIRITO SANTO F6064 2 00:54:46
17 JOSENILDO JOSE DA SILVA JOSÉ M3539 4 00:38:26
17 DEUZILIA LOPES SOUSA LOPES F6569 2 00:55:27
18 VAGNER GONÇALVES DOS SANTOS M4044 3 00:39:01
18 CLAUDIA MORENO F3539 3 00:57:36
19 MARCELLO CARUSO GARCIA VALLENSUELA M4549 3 00:40:03
19 MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATO F5559 2 00:56:41
20 VAGNER BONACELI GONCALVES M3034 3 00:39:41
20 CLARICE HIROMI KATO WATANABE F4549 1 00:56:53
21 GUSTAVO TESTI M2024 2 00:39:41
21 SELMA SANTOS F4044 2 00:57:32
22 ERIVALDO OLIVEIRA LIMA OLIVEIRA M4549 4 00:40:31
22 RENATA KAZAKEVICIUS FORIGATO F3034 4 00:58:33
23 VAGNER DIONIZIO GUIDO M3539 5 00:40:59
23 CECÍLIA NAVAS ANDRADE F3539 4 00:59:29
24 JOAO LUIZ BAITELO JONNY M6569 1 00:41:28
24 ROSÂNGELA MARIA PEREIRA F4549 2 00:58:02
25 IZAIAS SOUZA MACENA M4044 4 00:42:19