Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Ribeirão Preto

Track&Field Run Series - Ribeirão Preto - Ribeirão Preto/SP - 30/04/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 ANOÉ DOS SANTOS DIAS ELITEM 1 00:19:50
4 ALAN RODRIGO SIQUEIRA M3539 1 00:21:00
5 EDMILSON GALVAO GALVAO M3539 2 00:21:05
6 JEAN SANTOS M2024 1 00:21:10
7 LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA M2529 1 00:21:40
8 JULIANO RICARDO ALVES M3034 1 00:21:43
9 MARLON RAFAEL MITER M3539 3 00:22:07
10 ANTONIO AUGUSTO FERRONATO M6064 1 00:22:34
11 WELLINGTON RIBEIRO M3539 4 00:22:33
12 SILVIO MENEZES M3539 5 00:23:02
13 CARLOS ALEXANDRE DA TRINDADE SOARES M3034 2 00:23:07
14 MATHEUS ZAMBONI ZAFFALON ZAFFALON M2024 2 00:23:09
16 CLEBER AKIRA AKAMINE M3034 3 00:23:16
18 MARCELO LIMA M3539 6 00:23:34
20 RAFAEL LEAL DA SILVA M3034 5 00:23:56
21 WANDERLEI JUNIOR M4549 1 00:24:16
22 NAIARA FARIA XAVIER ELITEF 1 00:24:19
23 RUBENS BENASSI M3539 7 00:24:28
24 RODRIGO PILEGGI M4044 1 00:24:33
25 EVANDRO DE LAZZARI M3539 8 00:24:33
26 ITAMAR JOSE M4549 2 00:24:38
27 FABIANO BENEDITO RIBEIRO M4549 3 00:24:49
28 ALEXANDRE OLIVEIRA M3034 6 00:24:54
31 MARCO AURÉLIO M4044 2 00:25:57
32 MARINA NASSAR COSTA ELITEF 2 00:25:08
33 JOÃO ARTHUR COSTA CHAVES M4044 3 00:25:16
34 ADRIANO CRUZ M3539 9 00:25:19
35 LETICIA VELLOSO ELITEF 3 00:25:18
36 LUCAS MANOEL MANGUEIRA SOARES M2529 3 00:25:37
37 MAURICIO PAULINO DA PAZ M3034 8 00:25:35
38 WILSON GOMES CAMARGO M4044 4 00:25:37
40 RAFAEL DE BARROS MAIA M2529 4 00:25:51
42 LILIAN VIDAL MONDIN F2529 1 00:25:48
43 SERGIO RONALDO BAHU M4044 6 00:26:06
45 DOUGLAS MENDES LOPES M3034 10 00:26:10
48 RICARDO VELHO SIZUKI M4044 7 00:26:32
49 MURILO ABRAHÃO SORDI M3539 11 00:27:05
50 LUCIANO CASSIANO SAMBRANO M3539 12 00:26:41
51 FRANCINE MARIA APARECIDA GOMES F3539 1 00:26:43
55 WESLEY FERREIRA LEME M2529 7 00:26:55
56 ANGELO JOSE RONCALI DA SILVA M4549 4 00:27:00
58 RENATO ZUPPANI M4044 9 00:26:59
61 JOSÉ AUGUSTO SCARANELO JUNIOR M3034 12 00:27:07
63 JULIO CESAR GIOVANNINI M4044 10 00:29:11
65 EDGAR BORGO M3539 13 00:27:13
68 GILBERTO BORGES M3539 15 00:27:17
69 GIULIA MELON KUNZLE F2529 2 00:29:39
70 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA F4044 1 00:27:16
71 EDUARDO SOUTO M2529 11 00:27:10