Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Track&Field Run Series - Shopping Mueller

Track&Field Run Series - Shopping Mueller - Curitiba/PR - 17/07/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 LUIS ARIAS ELITM10 1 00:35:10
2 ANDRÉ LUIZ WOJTOVICZ ELITM10 2 00:35:27
3 VITOR HUGO PEREIRA DE FREITAS ELITM10 3 00:35:29
4 THIAGO NASCIMENTO ELITM10 4 00:35:43
5 GILSON LIMA ELITM10 5 00:36:15
6 ANTONIO DOS SANTOS LIMA M4044 1 00:37:42
7 ALLAN RILKE NASCIMENTO PARAGUAIA M2024 1 00:38:27
8 ISAIAS JOSE DA SILVA M3539 1 00:38:37
9 EDSON PEDRO DE CAMPOS M4044 2 00:39:13
10 DIONE D AGOSTINI CHILLEMI D AGOSTINI CHILLEMI ELITF10 1 00:40:14
11 MARCELO MAIA M3034 1 00:40:42
12 RAIMUNDA CARLOS LIMA ELITF10 2 00:42:14
13 WALMOR FONSECA ROIM M4044 3 00:42:36
14 EVERSON BUENO PORTELA M4044 4 00:42:42
15 SIRLEI AMARAL ELITF10 3 00:42:46
16 FABIANO MARTINS M3539 2 00:42:54
17 FABIANO ANDREAZZA M3539 3 00:43:00
18 FABRICIO SILVA M3539 4 00:43:15
19 LEONARDO MUNHOZ COSTA M3539 5 00:43:22
20 LUCIANO CHANDOCHA M3539 6 00:45:27
21 DANIEL WASILEWSKI M4044 5 00:44:47
22 LUIZ HENRIK ALLESSI M3539 7 00:44:02
23 MARCELO ARTUNGUI M3539 8 00:43:59
24 CLAUDIO LAZZAROTTO M4549 1 00:46:09
25 CÉSAR RISSETE M4044 6 00:44:31
26 FERNANDO DE BARROS LEONETTI M3539 9 00:46:31
27 GERARDO ANTONIO CELLI KUBLER M5054 1 00:44:20
28 RONALDO CESAR FERNANDES FERNANDES M5559 1 00:44:43
29 CELESTINO FERREIRA NETO M4044 7 00:44:49
30 JOELSON DA ROSA M4549 2 00:44:57
31 MICHELE DE OLIVEIRA LEAL ELITF10 4 00:44:59
32 EDUARDO NASCIMENTO M2529 1 00:45:24
33 JOÃO ROCHA LOURES M3539 10 00:46:00
34 ROSIANE CRISTINA BOLONHEZI ELITF10 5 00:45:46
35 MARCO AURÉLIO DITZEL SLOMPO M4044 8 00:46:26
36 LUIZ FERNANDO SANTOS M3034 2 00:46:25
37 PAULO KONORR M4549 3 00:45:55
38 ELEDIO SOUZA JUNIOR M3034 3 00:47:34
39 DIEGO AMERICO DE LARA AMERICO DE LARA M3034 4 00:46:42
40 EDUARDO SUZUKI M3539 11 00:46:13
41 ALBERTO FALCÃO M5559 2 00:49:04
42 MARILENE NOVACKI DA ROSA F4549 1 00:46:45
43 FELIPE AUGUSTO DE MAGALHÃES CALVET M4044 9 00:46:56
44 FERNANDO DELINSKI FILHO M4044 10 00:46:59
45 ADILSON SANTOS LIMA LIMA M5559 3 00:47:11
46 APARECIDO DA SILVA M4549 4 00:48:23
47 HARRISON BARROS M4044 11 00:48:21
48 ELISANGELA SOCORRO DOS SANTOS F4044 1 00:47:21
49 ISAIAS BARBOSA FERREIRA M2024 2 00:47:47