Treino Online
Home > Provas & Eventos > Resultados > Circuito de Corrida Eu Atleta

Circuito de Corrida Eu Atleta - São Paulo/SP - 16/07/2016

Clique aqui e seja o primeiro a avaliar...


ATENÇÃO: Clique no nome do atleta para ver os resultados


Colocação Nome Categoria Coloc. Categ. Tempo total
1 WALDYR BAPTISTA M4549 - 00:29:55
1 CONCEICAO DE MARIA CARVALHO OLIVEIRA F4044 - 00:39:18
2 WELLINGTON BEZERRA DA SILVA M2529 - 00:30:35
2 RAISA MARCELINO DO NASCIMENTO F2024 - 00:40:31
3 Nilzete Ribeiro Martins F4549 - 00:42:25
4 FRANCISCO PEREIRA DA SILVA M6064 - 00:33:16
4 SAIDA ACHA BARRABAND F5054 - 00:43:28
5 MARILDO JOSE BARDUCO M3539 - 00:32:35
5 MICHELE DE CASSIA FONSECA F3539 - 00:43:49
6 FERNANDO BESERRA DA SILVA M3034 - 00:33:00
6 RAFAELA MAURINA F3034 - 00:44:42
7 ELVIS CONCEICAO DE SANTANA M3034 - 00:33:14
7 ADRIANA DE MAGALHAES TEIXEIRA F4044 - 00:48:33
8 CLAYTON ELIAS GOMES M2529 - 00:33:19
8 DANIELA LUIZ FERREIRA NEIVA F2024 - 00:46:58
9 WALDECIR DEL MONTE DOS SANTOS M4549 - 00:33:36
9 SIMONE LUSIMARA RIBEIRO DA SILVA F3539 - 00:49:12
10 RODRIGO SOBRAL SANTANA M2024 - 00:35:59
10 MARIA CELESTE SILVA SANTOS F4549 - 00:50:26
11 FRANCISCO EDIVALDO DOS SANTOS SILVA M4044 - 00:35:59
11 NORMILDE DA SILVA CRUZ F2529 - 00:50:27
12 FERNANDO DOS SANTOS SOARES M4044 - 00:36:40
12 EDILAINE FERREIRA TEODORO F4044 - 00:50:34
13 CICERO XAVIER DE SOUZA FILHO M3539 - 00:37:22
13 KARINA DE AGUIRRE NAKATA F3539 - 00:51:24
14 ADELAR MARIO MAURINA JUNIOR M2024 - 00:37:28
14 VANESSA DE MELLO E SOUZA FURSTENBERGER F4044 - 00:51:32
15 JOAO BOSCO PENA M6569 - 00:43:49
15 NATHALIA APARECIDA SOARES F3034 - 00:52:16
16 IBERE DE CASTRO DIAS M3539 - 00:37:56
16 LUCIANA DA SILVA LUDOVICO F3539 - 00:52:14
17 ANTONIO CARLOS VIEIRA M5054 - 00:38:04
17 ROSILENE COSTA DE SOUZA F3034 - 00:53:02
18 JEFFERSON ALVES DOS SANTOS M3034 - 00:38:23
18 SILMA ZENNARO F4549 - 00:56:45
19 ROBERTO DE JESUS NEPUCENO M2529 - 00:38:28
19 FERNANDA AYACHE NISHI F3539 - 00:55:04
20 RICHARD MULLER PEREIRA M3539 - 00:39:32
20 MARINA STRAZZER F3034 - 00:54:05
21 JOAQUIM RODRIGUES DE ABREU M5559 - 00:40:25
21 MARIA DE OLIVEIRA CARDOSO F6569 - 00:55:52
22 RICARDO MULLER SCHULTZ M3034 - 00:40:28
22 CECILE CLELIA JOSEPHINE PETITGAND F2529 - 00:57:06
23 VALMIR OLIVEIRA SILVA M4549 - 00:40:45
23 FATIMA L S NUNES MARQUES F4549 - 00:55:52
24 YUJI BANDO M2529 - 00:40:47
24 DAIANA COSTA OLIVEIRA F2024 - 00:55:28
25 CEZAR AUGUSTO DA MOTTA M4549 - 00:40:42
25 ALESSANDRA MOURA DE SOUZA F3034 - 00:55:28